Куда приводят мечты

Наверно мне, как и многим, хочется порой попробовать что-то новое, попытаться увидеть в себе новые грани нераскрытого и гениального. Каждый в какой-то период жизни считает себя грамотным верстальщиком, умелым фотошопером, профессиональным фотографом  и т.д. Нельзя сказать что это плохо, но и главное вовремя понять свои ошибки и признать их.

Ну не будем о грустном, перейдем к веселому. В мутный период моей жизни, увлекшийся World Of Warcraft, я попробовал себя в роли клипмейкера геймингового видео . Как не страшно это звучит, у многих получается это довольно увлекательно. А представляет это из себя ничто иное, как снятая череда событий во время игры с помощью специального программного обеспечения (FRAPS). Лучшие ролики еще миксуют забойной музыкой и компилируют в профессиональных видео редакторах (напр. Adobe Premiere). А некоторые ролики были удосужены каких-то там премий и действительно включали в себя увлекательный сюжет и интересные спецэффекты.
Ну и я недолго думая, решил попробовать. Оценивать себя я не стану, скажу лишь, что людей удосужившихся до такого в процентном отношении мало по сравнению с теми, кто тупо играет. Компьютер у меня был слабенький, по сему ему сложно давалось записывать мою игру и подвергаться моим игровым пыткам.

Project Gates of Ahn'quiraj

Это мой первый ролик. На данном видео заснят ОГРОМНЫЙ по своему значению евент (событие) в жизни игрового сервера. Открытие ворот .

Faith vs Onyxia

Второй ролик получился немного интереснее, но уже без какого либо сюжета.

Решил выложить эти ролики сюда лишь для записи в летописи. Приятно все таки вспомнить вот так лет через 5 - 10, чем занимался тогда  . Своего рода "фотография" момента в жизни. И вот уже даже спустя почти 4 года (делал я их в 2006 году) испытываю несколькую ностальгию 


Музыка

Музыка это отдельная тема. Я люблю живую музыку. Что касается конкретных направлений, то приоритетными являются: мелодик - метал, пауэр - метал, рок, эмбиент, хаус. Последние два выбиваются из ряда, но что я могу поделать. Такой у меня вкус. Могу послушать тяжелый метал, а следом включить DJ JIM'а, и нормально  .
Так вот когда я только начал знакомиться с электронной музыкой, мне показалось, что она слишком проста. И опять таки ее может делать "почти каждый". Для создания рок группы понадобится найти вокал, гитариста, барабанщика, как минимум, а в электронщине ты можешь сесть, скачать одну из миксерских программ и за один вечер сделать себе трек. Причем разбираться в этой программе проще пареной репы. Конечно до асов ты дорасти вряд ли сможешь сидя на заднице и тыкая по переключателям, но что-то сворганить тебе удасться. Чем я и занялся в очередной скучный вечер, одухотворенный приходом музы.


Куда приводят мечты

А приводят они куда надо. Незря постоянно у всех на устах фраза "Мечтать не вредно". Я сторонник этой теории. В мечтах мы создаем себе планы на жизнь. И чем несбыточнее мечты, тем интереснее к ним стремиться. В нашей жизни все доступно, нужно лишь как следует захотеть.
Нужно пробовать все то, что не запрещено законом  . И возможно в один прекрасный день тебя осинит, и ты найдешь именно то, что ты умеешь делать лучше всех.

Популярные сообщения